Войти на сайт
ВСЕРОССИЙСКИЕ ОТКРЫТЫЕ ЕЖЕГОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ
"СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДИСТАНЦИОННОГО
ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ ИЗ КОСМОСА"
(Физические основы, методы и технологии мониторинга окружающей среды, природных и антропогенных объектов)

Восемнадцатая Всероссийская Открытая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДИСТАНЦИОННОГО ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ ИЗ КОСМОСА (Физические основы, методы и технологии мониторинга окружающей среды, потенциально опасных явлений и объектов)»

Участники и слушатели, зарегистрированные на конференцию

Срок регистрации на конференцию: с 1 сентября 2020 г. до 20 ноября 2020 г.

Участники

Фамилия, имя, отчество (организация, город)
Balzter Heiko (University of Leicester, Leicester)
Brovkina Olga (Global Change Research Institute of the Czech Academy of Sciences, )
Danks Fiona (UN World Conservation Monitoring Centre, Cambridge)
KORABLEV OLEG (ИКИ, Москва)
Marshall Gareth (British Antarctic Service, Cambridge)
Nyborg Elise (Scott Polar Research Institute, University of Cambridge, Cambridge)
Rees Gareth (University of Cambridge, Cambridge)
Sergievskaya Irina Андреевна (Институт прикладной физики РАН, Nizhny Novgorod)
Trofaier Anna Maria (European Space Agency - ESA, Oxfordshire)
Venkatesan Jayakumar (Valles Marineris International Private Limited, )
Ёлкина Евгения Сергеевна (ИКИ РАН, Москва)
Аквилонова Анна Борисовна (ФИРЭ им. В.А.Котельникова РАН, Фрязино)
Акчурин Адель Джавидович (Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казань)
Алексанин Анатолий Иванович (ИАПУ ДВО РАН, Владивосток)
Алексанина Марина Георгиевна (Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН, Владивосток)
Алексеева Мария Николаевна (ИХН СО РАН, Томск)
Алексеева Татьяна Алексеевна (Арктический и антарктический научно-исследовательский институт Институт космических исследований РАН, )
Алексеевский Александр Сергеевич (НЦ ОМЗ "АО РКС", Москва)
Алексеенко Ярослав Владимирович (Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России, Москва)
Алескерова Анна Адиловна (ФГБУН ФИЦ Морской гидрофизический институт РАН, Севастополь)
Алешко Роман Александрович (Северный (Арктический) федеральный университет, Архангельск)
Андреев Александр Иванович (Дальневосточный центр ФГБУ "НИЦ "Планета", Хабаровск)
Андрусенко Артем Сергеевич (Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского, г. Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург)
Андрюшин Дмитрий Станиславович (Филиал Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в г. Севастополь, Севастополь)
Арумов Георгий Петрович (ИКИ РАН, )
Архипкин Олег Павлович (Национальный центр космических исследований и технологий, Алма-Ата)
Архипова Ольга Евгеньевна (ЮНЦ РАН, Ростов-на-Дону)
Астафуров Владимир Глебович (Институт оптики атмосферы имени В.Е. Зуева СО РАН, Томск)
Атаджанова Оксана Алишеровна (Институт океанологии им П.П. Ширшова РАН, Москва)
Афанасьев Николай Тихонович (Иркутский государственный университет, Иркутск)
Ахмадов Шокир Исломович (Центр ДЗЗ и ГИС технологий ГУ Институт минеральных ресурсов, Ташкент, Узбекистан, Ташкент)
Ахмеджанов Алшин Хакимович (АО "национальный центр космических исследований и технологий", Алматы)
Аюржанаев Александр Андреевич (Байкальский институт природопользования СО РАН, Улан-Удэ)
Бадак Любава Анатольевна (Научный центр оперативного мониторинга Земли АО "Российские космические системы", Москва)
Бадулин Сергей Ильич (Институт океанологии П.П.Ширшова РАН, Москва)
Баканас Елена Сергеевна (НЦ ОМЗ АО РКС, Москва)
Балашов Иван Васильевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Балдина Елена Александровна (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Москва)
Балтер Дмитрий Борисович (ИКИ РАН, Москва)
Барталев Святослав Сергеевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Барталев Сергей Александрович (Институт космических исследований, )
Бахметьева Наталия Владимировна (НИРФИ ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Нижний Новгород)
Белаховский Владимир Борисович (Полярный геофизический институт, Апатиты)
Белецкий Александр Борисович (ИСЗФ СО РАН, Иркутск)
Беликович Михаил Витальевич (Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт прикладной физики Российской академии наук», Нижний Новгород)
Белоконь Зоя Степановна (Институт космических исследований РАН, Москва)
Белоненко Татьяна Васильевна (СПбГУ, )
Беляев Денис Анатольевич (ИКИ РАН, Москва)
Берденгалиева Асель Нурлановна (Волгоградский государственный университет, Волгоград)
Бердичевский Константин Валерьевич (ООО "СД Солюшнс", )
Бобков Александр Алексеевич (ГК "СКАНЭКС", Москва)
Бова Юлия Игоревна (РосНОУ, Москва)
Богодухов Михаил Анатольевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Бордонский Георгий Степанович (Институт природных ресурсов, экологии и криологии СО РАН, Чита)
Борисов Андрей Владимирович (Научный центр оперативного мониторинга Земли АО «Российские космические системы», Москва)
Борисова Деница (Институт космических исследований и технологий - Болгарская академия наук, София)
Борисова Юлия Ивановна (Государственный Гидрологический Институт, ИТМО, Санкт-Петербург)
Боровский Александр Николаевич (Институт физики атмосферы им. А.М. Обухова РАН, Москва)
Борчевкина Ольга Павловна (Калининградский филиал Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Н.В.Пушкова Российской академии наук (КФ ИЗМИРАН), Калининград)
Бочарова Татьяна Юрьевна (Институт космических исследований РАН, )
Боярский Дмитрий Александрович (Институт космических исследований Российской академии наук, Москва)
Брагина Елена Викторовна (27 ЦНИИ МО РФ, Москва)
Бриль Алексей Алексеевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Бручковский Илья Игоревич (НИИ ПФП им. А.Н. Севченко БГУ, Минск)
Бурцев Михаил Александрович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Бухарин Алексей Владимирович (ИКИ РАН, Москва)
Бухарицин Андрей Петрович (МАИ, )
Буянова Марина Олеговна (Высшая школа экономики, Москва)
Быков Алексей Евгеньевич (ИСЗФ СО РАН, Иркутск)
Быхалова Ольга Николаевна (ФГБУ "Государственный природный заповедник "Утриш", Анапа)
Вазюля Светлана Васильевна (Институт Океанологии, Москва)
Ванина-Дарт Людмила Борисовна (ИКИ РАН, Москва)
Василенко Надежда Вадимовна (ФГБУН ФИЦ "Морской гидрофизический институт РАН", Севастополь)
Васильев Антон Игоревич (Научный центр оперативного мониторинга Земли АО «Российские космические системы», Москва)
Васильев Денис Юрьевич (Уфимский государственный авиационный технический университет Институт физики атмосферы им. А.М. Обухова РАН, Уфа)
Васильев Михаил Павлович (НИЦЭБ РАН, Санкт-Петербург)
Васильев Роман Валерьевич (Институт солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск)
Ведешин Леонид Александрович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Веремчук Юрий Александрович (НЦ ОМЗ, москва)
Верещака Тамара Васильевна (Московский государственный университет геодезии и картографии, Москва)
Виноградова Вера Владимировна (Институт географии РАН, Москва)
Винтаев Виктор Николаевич (Белгородский университет кооперации, экономики и права, Белгород)
Власов Павел Вячеславович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Вовк Анатолий Васильевич (ЦНИИ РТК, Королев)
Волкова Евгения (СПбГУ, Санкт-Петербург)
Волкова Елена Викторовна (ФГБУ ""НИЦ "Планета", Москва)
Волкова Мария Сергеевна (Институт физики Земли им. О.Ю. Шмидта РАН, )
Волобоев Леонид Алексеевич (МГУ имени М.В. Ломоносова, физический факультет, Москва)
ВОЛОКИТИНА Александра Витальевна (ИЛ СО РАН, )
Воронова Ольга Сергеевна (НИИ "АЭРОКОСМОС", )
Ворушилов Иван Игоревич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Вострякова Дарья Васильевна (Институт прикладной физики РАН, Нижний Новгород)
Втюрин Сергей Александрович (Институт космических исследований РАН (ИКИ РАН), Москва)
Габова Валерия Николаевна (ЮНЦ РАН, Ростов-на-Дону)
Гаврик Анатолий Леонидович (ФИРЭ РАН, Фрязино)
Гаврилюк Егор Александрович (ЦЭПЛ РАН, Москва)
Гаджи-заде Фуад Махмуд оглы (Национальная Академия наук Азербайджана, Институт геологии и геофизики, Баку)
Газимов Тимур Фаискабирович (Национальный иссле́довательский Томский государственный университе́т, Новосибирск)
Ганжа Алексей Александрович (Институт свервысокочастотной полупроводниковой электроники РАН, Москва)
Гизатуллин Алмаз Тимербулатович (МГУ имени М. В. Ломоносова, Москва)
Гильманова Гульшат Забировна (Институт Тектоники и Геофизики ДВО РАН, Хабаровск)
Гирина Ольга Алексеевна (Институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН, )
Глазунов Геннадий Павлович (Кафедра земельных ресурсов и оценки почв факультета почвоведения МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва)
Глуховец Дмитрий Ильич (ИО РАН, Москва)
Гнеденко Ангелина Евгеньевна (Институт географии РАН, Москва)
Гоипов Акрам Байрамович (Центр ДЗЗ и ГИС технологий Государственное учреждение Институт минеральных ресурсов, Ташкент)
Головацкая Евгения Александровна (Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН, )
Гордеева Светлана Михайловна (Российский государственный гидрометеорологический университет Санкт-Петербургский государственный университет Институт океанологии РАН им. П.П.Ширшова, Санкт-Петербург)
Гордо Кристина Араратовна (НИИ "АЭРОКОСМОС", Москва)
Горный Виктор Иванович (НИЦЭБ РАН, Санкт-Петербург)
Горчаков Сергей Юрьевич (АО "Корпорация "ВНИИЭМ", )
Гребенюк Елена Владимировна (Сургутский государственный университет, Сургут)
Григорьев Андрей Николаевич (Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского, Санкт-Петербург)
Григорьева Ольга Викторовна (Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, Санкт-Петербург)
Гришин Владимир Александрович (ИКИ, Москва)
Грищенко Михаил Юрьевич (МГУ имени М.В. Ломоносова, географический факультет НИУ Высшая школа экономики, факультет географии и геоинформационных технологий, )
Груздев Александр Николаевич (Институт физики атмосферы им. А.М. Обухова РАН, Москва)
Губенко Владимир Николаевич (ФИРЭ им. В.А. Котельникова РАН, Фрязино)
Гудкова Тамара Васильевна (ИФЗ РАН, Москва)
Гуляева Светлана Игоревна (Научно-исследовательское учреждение "Институт прикладных физических проблем им. А. Н. Севченко" Белорусского государственного универститета, Минск)
Гурулев Александр Александрович (Институт природных ресурсов, экологии и криологии СО РАН, Чита)
Гусева Тамара Вениаминовна (ИФЗ РАН, Москва)
Давидович Юрий Сергеевич (НИИ ПФП им. А.Н. Севченко БГУ, Минск)
Даниличева Ольга Аркадьевна (Институт прикладной физики РАН, Нижний Новгород)
Данилкина Александра Викторовна (МБУДО "Центр детского творчества" МО г. Саяногорск,СШ УПИИЦ ПАО "РусГидро", Саяногорск)
Двойнишникова Анна Вадимовна (Европейский центр ФГБУ "НИЦ "Планета", Москва)
Дегай Александр Юрьевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Денисов Павел Валерьевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Дианова Диляра Солтановна (Институт космических исследований РАН, Москва)
Диомидов Иван Андреевич (Филиал «Прибайкаллеспроект» Федерального Государственного Бюджетного Учреждения (ФГБУ) «Рослесинфорг», г. Иркутск, Иркутск)
Дмитриев Владимир Викторович (Омский госпедуниверситет, Омск)
Дмитриев Егор Владимирович (Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт вычислительной математики им. Г.И. Марчука Российской академии наук, Москва)
Доброхотов Владимир Андреевич (Институт прикладной физики РАН, Нижний Новгород)
Евграфов Павел Леонидович (СД Солюшнс, Санкт-Петербург)
Евдокимова Дарья Геннадьевна (ИКИ РАН, LATMOS, )
Евдокимова Мария Витальевна (факультет почвоведения МГУ, Москва)
Евстратова Лариса Геннадьевна (Государственный университет по землеустройству, Москва)
Евтушенко Наталья Вячеславовна (ГК "СКАНЭКС", Москва)
Егоров Виктор ВАлентинович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Егоров Владимир Дмитриевич (Институт вычислительной математики им. Г.И. Марчука РАН, Москва)
Егоров Вячеслав Александрович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Егоров Доброслав Павлович (Институт радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН, Москва)
Едемский Илья Константинович (ИСЗФ СО РАН, Иркутск)
Емельянов Андрей Александрович (АО "Российские космические системы", )
Ерешко Максим Владимирович (Научный центр оперативного мониторинга Земли АО «Российские космические системы», Москва)
Ермаков Дмитрий Михайлович (ФИРЭ им. В.А. Котельникова РАН, ИКИ РАН, Фрязино)
Ермошкин Алексей Валерьевич (Институт прикладной физики Российской академии наук, Нижний Новгород)
Ефремова Вилена Альбертовна (ИМЗ СО РАН, Якутск)
Жарикова Мария Сергеевна (ИКИ РАН, Москва)
Жарко Василий Олегович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Железный Олег Маратович (МГУ им. М.В. Ломоносова, )
Жиленев Михаил Юрьевич (АО "Корпорация "ВНИИЭМ", Москва)
Жук Елена Владимировна (ФИЦ ФГБУН Морской гидрофизический институт РАН, Севастополь)
Жуков Борис Сергеевич (ИКИ РАН, Москва)
Жукова Вера Андреевна (ИМКЭС СО РАН, Tomsk)
Журавлева Татьяна Борисовна (Институт оптики атмосферы им. В.Е. Зуева СО РАН, Tomsk)
Журий Максим Геннадьевич (Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону)
Зайцев Александр Александрович (АО "Российские космические системы", Москва)
Закутняя Ольга Валерьевна (Институт космических исследований Российской академии наук, Москва)
Захаров Александр Иванович (Институт радиотехники и электроники им. В.А.Котельникова РАН, Фрязинский филиал, Фрязино)
Захаров Виктор Иванович (Физический факультет МГУ им.М.В.Ломоносова, Москва)
Захарова Наталья Борисовна (ИВМ РАН, Москва)
Захваткина Наталья Юрьевна (1) Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ), Санкт-Петербург, РФ 2) Научный фонд Международный центр по окружающей среде и дистанционному зондированию имени Нансена (Фонд "Нансен-центр"), Санкт-Петербург, РФ, Санкт-Петербург)
Зацепа Сергей Николаевич (Государственный океанографический институт имени Н.Н. Зубова, Росгидромет, Moscow)
Зацепин Андрей Георгиевич (Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН, Москва)
Зейлигер Анатолий Михайлович (РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева, Москва)
Зейналов Исмаил Мухтар (Национальная академия наук Азербайджана Институт Географии им. Г. Алиева, Баку)
Зеленный Лев Матвеевич (Институт Космических Исследований РАН, Москва)
Зимин Алексей Вадимович (Институт океанологии им. П. П. Ширшова РАН, Москва)
Зимин Михаил Викторович (Географический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова, Москва)
Зимин Михаил Викторович (ГК "СКАНЭКС", Москва)
Златопольский Александр Аронович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Золотарёв Валерий Владимировмч (ИКИ РАН, Москва)
Золотокрылин Александр Николаевич (институт географии РАН, Москва)
Золотухина Нина Александровна (Институт солнечно-земной физики, Иркутск)
Зорина Виктория Викторовна (МГУ им. М.В. Ломоносова, Географический факультет, Москва)
Зоркальцева Ольга Сергеевна (Институт солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск)
Иванов Кирилл Денисович (Санкт-Петербургский Государственный Университет, Санкт-Петербург)
Иванова Анна Алексеевна (Институт космических исследований РАН, Москва)
Иванова Анна Андреевна (Московский государственный университет геодезии и картографии, Москва)
Иванова Вера Александровна (Институт солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск)
Иванова Ксения Владимировна (Ботанический институт им. В.Л. Комарова РАН, Санкт-Петербург)
Ивлева Татьяна Юрьевна (МГУ имени М.В. Ломоносова географический факультет, Москва)
Ивонин Дмитрий Валерьевич (Институт океанологии им. П.П.Ширшова РАН, Москва)
Илюшин Ярослав Александрович (МГУ имени М.В. Ломоносова, )
Ишин Артем Борисович (Иркутский национальный исследовательский технический университет, Иркутск)
Казаков Эдуард Эдуардович (Государственный гидрологический институт, Санкт-Петербург)
Каланин Александр Петрович (Институт проблем механики им. А.Ю.Ишлинского РАН, )
Калинин Александр Петрович (Институт проблем механики им. А.Ю.Ишлинского РАН, Москва)
Калмыкова Ольга Вячеславовна (ФГБУ "НПО "Тайфун", Обнинск)
Капустин Иван Александрович (Институт прикладной физики РАН, Нижний Новгород)
Капцова Елизавета Игоревна (Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Саратов)
Караваев Дмитрий Михайлович (Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, Санкт-Петербург)
Караданов Т К (АО Национальный Центр Космических Исследований и Технологий, )
Караев Владимир Юрьевич (ИПФ РАН, Нижний Новгород)
Карпачевский Андрей Михайлович (МГУ имени М.В. Ломоносова, географический факультет, Москва)
Катков Алексей Сергеевич (ООО "СД Солюшнс", )
Катковский Леонид Владимирович (НИИ Прикладных физических проблем им. А.Н. Севченко БГУ, Минск)
Кауазов Азамат Маратович (Казгидромет, Нур-Султан)
Каширина Екатерина Сергеевна (Филиал МГУ в г. Севастополе, Севастопольский государственный университет, Севастополь)
Кашницкий Александр Витальевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Кирдянов Александр Викторович (Институт леса им. В.Н.Сукачева СО РАН, Красноярск, Rhfcyjzhcr)
Кириллов Андрей Серафимович (Полярный геофизический институт, Апатиты)
Киселев Александр (ИКИ РАН, Москва)
Китаев Лев Михайлович (Институт географии РАН, Москва)
Клещенко Александр Дмитриевич (ФГБУ "ВНИИСХМ", Обнинск)
Князев Никита Александрович (Институт космических исследований РАН, )
Кобелева Нэлли Васильевна (РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А. И. ГЕРЦЕНА, Санкт-Петербург, Российская федерация, Санкт-Петербург)
Кобец Дмитрий Александрович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Когогин Денис Александрович (Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казань)
Козлова Наталья Александровна (Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, Санкт-Петербург)
Козлова Наталья Александровна (МИИГАиК КЛИВТ, Москва)
Козочкина Алла Анатольевна (Институт космических исследований РАН, Москва)
Козуб Владимир Александрович (НИИ "Аэрокосмос", Москва)
Колбудаев Павел Алексеевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Коломин Максим Вадимович (ФГБУ "ИПГ", Москва)
Комраков Дмитрий Николаевич (Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского, Санкт-Петербург)
Коник Александр Александрович (Институт океанологии им. П.П. Ширшова, Москва)
Коновалов Владимир Георгиевич (Институт географии, РАН, Москва)
Константинова Анна Михайловна (Институт космических исследований РАН, Москва)
Копелевич Олег Викторович (Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН, Москва)
Королев Алексей Викторович (ООО "СД Солюшнс", )
Королева Ольга Александровна (Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, Санкт-Петербург)
Коротенко Константин Александрович (Институт океанологии им. П.П.Ширшова РАН (ИОРАН), Москва)
Короткова Екатерина Михайловна (ИМКЭС СО РАН, Томск)
Корса Святослав (ИКИ РАН, )
Коршунов Денис Сергеевич (Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского, Санкт-Петербург)
Костенков Алексей Юрьевич (Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, Санкт-Петербург)
Костин Владимир Михайлович (ИЗМИРАН, Москва)
Котонаева Надежда Геннадьевна (ФГБУ "ИПГ", Пушкино)
Кочин Александр Васильевич (Московский физико-технический институт, Долгопрудный)
Кошелева Наталья Владимировна (ФИЦ ИУ РАН, Москва)
Кошикова Татьяна Сергеевна (Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН, Томск)
Кравцова Валентина Ивановна (Географический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова, Москва)
Крамарева Любовь Сегреевна (Дальневосточный Центр Федерального Государственного Бюджетного Учреждения "Научно-исследовательский центр космической гидрометеорологии "Планета" (ДЦ ФГБУ "НИЦ "Планета"), Хабаровск)
Крамаров Сергей Олегович (Сургутский государственный университет, Ростов-на-Дону)
Краменцев Алексей Петрович (ВНИИ ГОЧС(ФЦ), москва)
Крашенинникова Юлия Сергеевна (Институт космических исследований РАН, Москва)
Крупенникова Ирина Сергеевна (ИФЗ РАН, Москва)
Крюковский Андрей Сергеевич (РосНОУ ИРЭ РАН, Москва)
Крюковский Андрей Сергеевич (АНО ВО "Российский новый университет", Москва)
Крюковских Екатерина Петровна (Санкт-Петербургский Государственный Университет, Санкт-Петербург)
Кубряков Арсений Александрович (Морской Гидрофизический Институт РАН, Севастополь)
Кузнеченко Петр Антонович (МГУ им. М. В. Ломоносова, географический факультет, Москва)
Кузьма Алексей Владимирович (Филиал «Прибайкаллеспроект» Федерального Государственного Бюджетного Учреждения (ФГБУ) «Рослесинфорг», г. Иркутск, Иркутск)
Кузьмин Алексей Владимирович (ИКИ РАН, Москва)
Куликова Елена Ярославовна (Государственная научная организация «Институт экспериментальной ботаники имени В.Ф.Купревича Национальной академии наук Беларуси», Минск)
Курамагомедов Башир Магомедович (Институт географии РАН, Москва)
Курбатова Ирина Евгеньевна (Институт водных проблем РАН, Москва)
Курьянович Ксения Викторовна (Институт оптики атмосферы им. В.Е. Зуева СО РАН, Томск)
Кутуза Борис Георгиевич (Институт радиотехники и электроники им.В.А.Котельникова РАН, )
Кутумов Андрей Александрович (НЦ ОМЗ АО "Российские космические системы", Москва)
Кучейко Алексей Анатольевич (ООО РИСКСАТ, Москва)
Кучма Михаил Олегович (Дальневосточный центр ФГБУ "НИЦ "Планета", Хабаровск)
Лёзина Наталья Романовна (Институт вычислительной математики им. Г.И. Марчука Российской академии наук, Москва)
Лавриненко Игорь Анатольевич (Ботанический институт им. В. Л. Комарова Российской академии наук (БИН РАН), Санкт-Петербург)
Лавриненко Ольга Васильевна (Ботанический институт им. В. Л. Комарова Российской академии наук (БИН РАН), Санкт-Петербург)
Лаврова Ольга Юрьевна (Институт космических исследований РАН, Москва)
Ладонина Нина Николаевна (Институт космических исследований РАН, Москва)
Лазуткина Елена Сергеевна (Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург)
Лебедев Андрей Борисович (Военно-Космическая академия имени А.Ф. Можайского, Санкт-Петербург)
Лебедев Константин Владимирович (Институт океанологии им. П.П.Ширшова РАН, Москва)
Лебедев Сергей Анатольевич (Геофизический центр РАН, Москва)
Левина Галина Владимировна (Институт космических исследований РАН, Москва)
Лемешко Егор Евгеньевич (Морской гидрофизический институт РАН, Севастополь)
Липилин Дмитрий Александрович (Министерство природных ресурсов Краснодарского края, Краснодар)
Лисовский Александр Дмитриевич (РГПУ им. А. И. Герцена, Saint Petersburg)
Литвинович Глеб Святославович (НИИПФП им.А.Н. Севченко БГУ, Минск)
Лозин Дмитрий Владиславович (ИКИ РАН, Москва)
Ломакин Александр Александрович (ИКИ РАН, Москва)
Ломако Алексей Андреевич (Институт прикладных физических проблем им. А. Н. Севченко БГУ, Минск)
Лошкарев Павел Алексеевич (НИИ ТП, Москва)
Лукин Дмитрий Сергеевич (РосНОУ, Москва)
Лукьянов Дмитрий Сергеевич (МИИГАиК, Москва)
Лукьянова Рената Юрьевна (ИКИ РАН, Москва)
Лупян Евгений Аркадьевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Лысуха Екатерина Алексеевна (Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Санкт-Петербург)
Любимов Александр Владимирович (СПбГЛТУ имени С. М. Кирова РГПУ имени А. И. Герцена, Санкт-Петербург)
Люшвин Петр Владимирович (независимый исследователь, Москва)
Мазур Андрей Юрьевич (ИО РАН им. Ширшова, МФТИ(НИУ), Москва)
Мазуров Алексей Анатольевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Макаров Даниил Сергеевич (ФИЦ КНЦ СО РАН, Красноярск)
Макеров Александр Игоревич (АО "НИИ ТП", )
Максакова Светлана Викторовна (Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН, Москва)
Максимов Артём Алексеевич (ФГБУ "НИЦ "Планета", Москва)
Малышева Алина Анатольевна (Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург)
Мальканова Анна Владимировна (Сибирский федеральный университет, Красноярск)
Мамаш Елена Александровна (ФИЦ ИВТ, Новосибирск)
Марков Николай Григорьевич (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Томск)
Марченков Виктор Владимирович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Маслов Игорь Алексеевич (Институт космических исследований Российской академии наук, Москва)
Маслов Константин Андреевич (Томский политехнический университет, Томск)
Матвеев Алексей Матвеевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Мателенок Игорь Владимирович (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, Санкт-Петербург)
Медведева Алеся Викторовна (ФГБУН ФИЦ «Морской гидрофизический институт РАН», Севастополь)
Медведева Ирина Викторовна (Институт солнечно-земной физики СО РАН, Институт физики атмосферы имени А. М. Обухова РАН, Иркутск)
Мельников Василий Андреевич (Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН, Москва)
Менщикова Тамара Ивановна (Институт физики Земли имени О.Ю.Шмидта РАН, Москва)
Меркулова Татьяна Владимировна (Институт Тектоники и Геофизики ДВО РАН, Хабаровск)
Миклашевич Татьяна Сергеевна (Институт космических исследований РАН, Москва)
Мильшин Александр Алексеевич (ФИРЭ им.В.А.Котельникова РАН, Фрязино)
Мингалев Игорь Викторович (Полярный геофизический институт, Апатиты)
Митник Леонид Моисеевич (Тихоокеанский океанологический институт им. В.И. Ильичева ДВО РАН, Владивосток)
Митник Майя Львовна (Тихоокеанский океанологический институт им. В.И. Ильичева ДВО РАН, Владивосток)
Митягина Марина Ивановна (ИКИ РАН, Москва)
Митясова Ольга (Сургутский государственный университет, )
Михайлов Валентин Олегович (Институт физики Земли им. О.Ю. Шмидта РАН, Москва)
Михайлов Никита Вячеславович (Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, географический факультет, Москва)
Михайлов Павел Сергеевич (ИФЗ РАН, Москва)
Михайлюкова Полина Геннадьевна (МГУ им.М.В.Ломоносова, )
Михеев Артем Антонович (НЦ ОМЗ АО "Российские космические системы", Москва)
Моисеева Наталья Олеговна (ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации, Санкт-Петербург)
Моисеева Нина Андреевна (ГК "СКАНЭКС", Москва)
Моисеенко Георгий Сергеевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Морозов Евгений Александрович (ФГБУН ФИЦ «Морской гидрофизический институт РАН», Севастополь)
Мочалов Виктор Фёдорович (Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, ФИЦ РАН, Санкт-Петербург)
Музылев Евгений Львович (Институт водных проблем РАН, г. Москва)
Мурынин Александр Борисович (ФИЦ ИУ РАН, НИИ "АЭРОКОСМОС", Москва)
Мусахонов Зайниддинхон Мухторхонович (Центр дистанционного зондирования земли и ГИС-технологий Государственное учреждение Институт минеральных ресурсов, Ташкент)
Мухамеджанов Ильдар Давлетович (ООО "ИКИЗ", Москва)
Назаров Игорь Владимирович (БФУ им.И.Канта, Калининград)
Назаров Лев Евгеньевич (ФИРЭ им. В.А.Котельникова РАН, Фрязино)
Назирова Ксения Равильевна (Институт космических исследований (ИКИ РАН), Москва)
Нарижная Александра Игоревна (Институт физики атмосферы имени А. М. Обухова РАН, Москва)
Наставкин Алексей Валерьевич (Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону)
Нейштадт Яков Андреевич (Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского., Саратов)
Нерушев Александр Федорович (Научно-производственное объединение "Тайфун", Обнинск)
Никитин Олег Петрович (Государственный океанографический институт им. Н.Н. Зубова, Росгидромет, Москва)
Никитина Алена Дмитриевна (ЦЭПЛ РАН, Москва)
Новиков Антон Алексеевич (Филиал МГУ в г. Севастополе, Севастополь)
Новиков Юрий Васильевич (Тихоокеанский филиал ФГБНУ ВНИРО("ТИНРО"), Владивосток)
Новоселова Елена Владимировна (Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург)
Ойнац Алексей Владимирович (ИСЗФ СО РАН, Иркутск)
Орлов Алексей Олегович (Институт природных ресурсов, экологии и криологии СО РАН, Чита)
Орлов Тимофей Владимирович (ИГЭ РАН, г. Москва)
Панов Денис Юрьевич (Сибирский центр ФГБУ "НИЦ "Планета", Новосибирск)
Панова Ольга Юрьевна (Институт радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН Фрязинский филиал, Фрязино)
Панфилова Мария Андреевна (Институт прикладной физики РАН, Нижний Новгород)
Папкова Анна Станиславовна (ФГБУН ФИЦ МГИ РАН, Севастополь)
Папкова Юлия Игоревна (ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет», Севастополь)
Пармузин Евгений Иванович (Институт вычислительной математики им. Г.И. Марчука РАН, Москва)
Пацаева Марина Всеволодовна (ИКИ РАН, Москва)
Пашинов Евгений Владимирович (ИКИ РАН, Москва)
Перминов Владимир Иванович (Институт физики атмосферы им. А.М. Обухова РАН, Москва)
Перцев Николай Николаевич (Институт физики атмосферы им. А.М.Обухова РАН, Москва)
Пестунов Игорь Алексеевич (Федеральный исследовательский центр информационных и вычислительных технологий (ФИЦ ИВТ), Новосибирск)
Плотников Дмитрий Евгеньевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Поляков Александр Викторович (Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург)
Поляков Вадим Дмитриевич (Московский Технический Университет Связи и Информатики, Москва)
Полякова Елена Викторовна (ФГБУН ФИЦКИА УрО РАН, Архангельск)
Полянский Иван Валерьевич (ИКИ РАН, Москва)
Пономарев Евгений Иванович (Институт леса им. В.Н. Сукачева СО РАН, ФИЦ «Красноярский научный центр СО РАН», Красноярск)
Пономарева Татьяна Валерьевна (Институт леса им. В. Н. Сукачева СО РАН – обособленное подразделение ФИЦ КНЦ СО РАН, Krasnoyarsk)
Понур Кирилл Александрович (ИПФ РАН, Нижний Новгород)
Поплавский Евгений Иванович (Институт прикладной физики РАН, Дзержинск)
Посохова Анна Алексеевна (Портал "Научная Россия", )
Потапов Александр Сергеевич (Институт солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск)
Потапов Петр Вячеславович (Департамент Географических наук Университета Мэриленд, США, Мэриленд)
Пронина Анастасия Викторовна (РГПУ им. А. И. Герцена, )
Проскурякова Юлия Сергеевна (IT-thematic, Djh)
Прошин Андрей Алексеевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Пулинец Сергей Александрович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Пулинец Сергей Александрович (ИКИ РАН, Москва)
Пшеничников Артем Евгеньевич (Тюменский государственный университет, Тюмень)
Пырков Владимир Николаевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Радченко Максим Витальевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Райченко Борис Валериевич (АО "НИИ точных приборов", Москва)
Растягаев Дмитрий Владимирович (Российский новый университет, )
Растягаев Дмитрий Владимирович (РосНОУ ИРЭ РАН, )
Репина Ирина Анатольевна (Институт физики атмосферы им. А.М. Обухова РАН, Москва)
Рихтер Андрей (НИИ "АЭРОКОСМОС", Москва)
Родионова Наталья Васильевна (ФИРЭ им. В.А. Котельникова РАН, )
Рождественская Вера Ивановна (ИЗМИРАН, г Москва)
Рождественский Дмитрий Борисович (Институт проблем управления им. В.А.Трапезникова РАН, Москва)
Романов Андрей Николаевич (Институт водных и экологических проблем СО РАН, )
Романов Дмитрий Андреевич (Отдел атмосферных исследований НГУ, Новосибирск)
Романова Кира (АО "Российские космические системы", )
Романовская Марина Сергеевна (Научный центр оперативного мониторинга Земли АО «Российские космические системы», )
Рубакина Валентина Александровна (Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный исследовательский центр «Морской гидрофизический институт РАН», Севастополь)
Русаков Никита Сергеевич (Институт прикладной физики Российской академии наук, Dzerzhinsk)
Руткевич Борис Петрович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Рябкова Мария Сергеевна (Институт прикладной физики РАН, Нижний Новгород)
Савельев Михаил Иванович (ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), Москва)
Савицкая Ольга Владимировна (ФГБУ "ВНИИСХМ", )
Саворский Виктор Петрович (Фрязинский филиал Института радиотехники и электроники им.В.А.Котельникова РАН, Фрязино)
Сагатинова Гульшат Наилевна (АО "Национальный центр космических исследований и технологий", Almaty)
Садовский Илья Николаевич (ИКИ РАН, Москва)
Сазонов Дмитрий Сергеевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Сайгин Илья Александрович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Салаватова Лейсан Ильшатовна (Московский физико-технический институт, Москва)
Сальников Антон Михайлович (ИФЗ РАН, Москва)
Самиуллина Гульнара Солтановна (Институт космических исследований РАН, Москва)
Самофал Евгений Владимирович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Сарафанов Михаил Игоревич (Университет ИТМО, Санкт-Петербург)
Сафронов Александр Николаевич (Институт физики атмосферы им. А.М.Обухова,РАН, Москва)
Свергун Егор Игоревич (Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург)
Свердлик Леонид Григорьевич (Научная станция РАН в Бишкеке, Бишкек)
Сенько Константин Сергеевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Серебряный Андрей Нинелович (Институт океанологии имени П.П. Ширшова РАН, Moscow)
Середа Игорь Игоревич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Середа Игорь Игоревич (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Москва)
Серых Илья Викторович (Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН, Москва)
Сивцева Вера Исаевна (ФГБУН ФИЦ «ЯНЦ СО РАН», Институт космофизических исследований и аэрономии им. Ю.Г. Шафера СО РАН, Якутск)
Сизов Олег Сергеевич (НЦ ОМЗ, Москва)
Силюк Ольга Олеговна (НИИПФП им. А.Н. Севченко БГУ, Минск)
Симановский Илья Григорьевич (АО "НИИ ТП", Москва)
Симонова Юлия Викторовна (ФГБУН ФИЦ "Морской Гидрофизический Институт РАН", Севастополь)
Симонова Юлия Викторовна (Черноморский гидрофизический подспутниковый полигон МГИ РАН, Севастополь)
Сипач Вячеслав Александрович (УП "Геоинформационные системы", Минск)
Скачков Владимир Анатольевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Скороходов Алексей Викторович (Институт оптики атмосферы им. В.Е. Зуева СО РАН, Томск)
Слесаренко Любовь Аркадьевна (ДЦ ФГБУ «НИЦ «Планета», Хабаровск)
Смирнов Александр Олегович (АО "Российские космические системы", Москва)
Смирнов Григорий Сергеевич (Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казань)
Смирнов Михаил Тимофеевич (ФИРЭ им. В.А. Котельникова РАН, Фрязино)
Смирнова Александра Сергеевна (ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения», Санкт-Петербург)
Смирнова Мария Валерьевна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Нижний Новгород)
Смольянинова Екатерина Ивановна (ИФЗ РАН, Москва)
Содномов Батор Валерьевич (Байкальcкий институт природопользования СО РАН, Улан-Удэ)
Созонтова Анна Александровна (Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Москва)
Соколов Владимир Анатольевич (ФЕБУ "Государственный океанографический ин-т имени Н.Н. Зубова", Москва)
Солбаков Вячеслав Викторович (Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" РАН (ФИЦ ИУ РАН), Москва, Россия, Москва)
Сорокин Александр Григорьевич (Институт Солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск)
Станичный Сергей Владимирович (МГИ РАН, Севастополь)
Степанов Алексей Сергеевич (Федеральный исследовательский центр ДВО РАН Дальневосточный НИИСХ, Хабаровск)
Стерлядкин Виктор Вячеслаовович (МИРЭА - Российский технологический университет, Moscow)
Стрелков Сергей Александрович (Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН, Москва)
Стыценко Федор Викторович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Сутырина Екатерина Николаевна (ФГБОУ ВО "ИГУ", Иркутск)
Сушкевич Тамара Алексеевна (Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН, Москва)
Сушкова Екатерина Владимировна (Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАИК), Москва)
Сыренова Татьяна Евгеньевна (Институт солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск)
Сычугов Илья Глебович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Сычугова Лола Владимировна (Астрономический институт Академии наук Узбекистана, Ташкент)
Тарарин Андрей Михайлович (МИИГАиК, Москва)
Тарасов Николай Тимофеевич (Институт физики Земли РАН, Москва)
Таюрская Анна Павловна (Институт солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск, 664033, Россия Иркутский государственный университет, Иркутск, 664033, Россия, Иркутск)
Тебенькова Дарья Николаевна (ЦЭПЛ РАН, Москва)
Телегина АННА Андреевна (ГК "СКАНЭКС", Москва)
Терентьев Евгений Николаевич (Физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, Moscow)
Терехин Эдгар Аркадьевич (Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Белгород)
Терехов Алексей Геннадьевич (Институт информационных и вычислительных технологий, Алматы)
Терская Анна Игоревна (МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва)
Тертышников Александр Васильевич (ФГБУ ИПГ, Москва)
Титкова Татьяна Борисовна (институт географии РАН, Москва)
Титов Виктор Иванович (ИПФ РАН, Нижний Новгород)
Титченко Юрий Андреевич (Институт прикладной физики РАН, Нижний Новгород)
Тихонов Василий Владимирович (ИКИ РАН, Москва)
Токарева Ольга Сергеевна (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Томск)
Толпин Владимир Аркадьевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Травкин Владимир Станиславович (СПБГУ, Санкт-Петербург)
Трифонова-Яковлева Алиса Михайловна (ИОА им. В.Е. Зуева, Москва)
Тронин Андрей Аркадьевич (НИЦЭБ РАН – СПб ФИЦ РАН, С-Петербург)
Трошкин Дмитрий Николаевич (Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт водных и экологических проблем Сибирского отделения Российской академии наук (ИВЭП СО РАН, Барнаул)
Трошко Ксения Анатольевна (Институт космических исследований РАН, Москва)
Трусенкова Ольга Олеговна (Тихоокеанский океанологический институт им. В.А. Ильичева ДВО РАН, Владивосток)
Тутубалина Ольга Валерьевна (Географический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова, Москва)
Уваров Иван Александрович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Устинов Максим Михайлович (АО "Российские космические системы", Москва)
Ухинова Ольга Сергеевна (Институт Вычислительной Математики и Математической Геофизики, Новосибирск)
Ушакова Наталья Николаевна (Белгородский университет кооперации, экономики и права, Белгород)
Фаминская Марина Вадимовна (Российский государственный социальный университет, Москва)
Федорова Анна Александровна (Институт Космических Исследований РАН, )
Федорова Елизавета Сергеевна (ИКИ РАН, Москва)
Федоткин Дмитрий Иванович (АО НИИ ТП, Москва)
Федотова Екатерина Алфеевна (Полярный Геофизический Институт РАН, Апатиты)
Феоктистова Наталья Викторовна (НИИ "АЭРОКОСМОС", Москва)
Филатов Александр Леонидович (Фрязинский филиал ИРЭ им. В. А. Котельникова РАН, Фрязино)
Филатов Антон Валентинович (Балтийский федеральный университет им. И.Канта, Калининград)
Фризен Анна Викторовна (Филиал Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в г. Севастополь, Севастополь)
Фролова Анастасия Валерьевна (Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург)
Фролова Екатерина Александровна (ФГБУ «Научно-исследовательский центр космической гидрометеорологи «Планета», Москва)
Фурман Юрий Владимирович (АО «Особое конструкторское бюро Московского энергетического института», Москва)
Хабитуев Денис Сергеевич (ИСЗФ СО РАН, Иркутск)
Харламов Дмитрий Валентинович (ФИЦ КНЦ СО РАН, )
Хатунцев Игорь Валерьевич (Институт космических исследований Российской академии наук (ИКИ РАН), Москва)
Хвостиков Сергей Антонович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Ховратович Татьяна Сергеевна (Институт космических исследований РАН, Москва)
Храмов Владимир Викторович (ЧОУ ВО "Южный университет (ИУБИП)", Ростов-на-Дону)
Хуторов Владислав (Казанский Федеральный университет, Казань)
Цыдыпов Баир Зугдырович (Байкальский институт природопользования СО РАН, Улан-Удэ)
Червяков Максим Юрьевич (Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Саратов)
Черемисин Алексей Александрович (ФГБОУ ВО "Норильский государственный университет", Норильск)
Черенкова Елена Анатольевна (Институт географии РАН, МОСКВА)
Черниговская Марина Артуровна (Институт солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск)
Чернокульский Александр Владимирович (Институт физики атмосферы им. А.М.Обухова Российской академии наук, Москва)
Черный Игорь Владимирович (АО "Российские космические системы", Москва)
Черных Владимир Николаевич (ФГБУН Байкальский институт природопользования СО РАН, Улан-Удэ)
Черных Владимир Николаевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Чеснокова Татьяна Юрьевна (ИОА СО РАН, Томск)
Чечин Дмитрий Геннадьевич (Московский физико-технический институт, Москва)
Чудаев Станислав Олегович (Институт Солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск)
Чухарев Александр Михайлович (ФГБУН ФИЦ "Морской гидрофизический институт РАН", Севастополь)
Шабанов Николай Владимирович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Шарков Евгений Александрович (Институт космических исследований РАН, г. Москва)
Шаркова Светлана Алексеевна (СГУ им. Н.Г. Чернышевского, Саратов)
Шварцберг Юлия Сергеевна (ИСЗФ СО РАН, Иркутск)
Шеберстов Сергей Валентинович (ИО РАН, Москва)
Шевырногов Анатолий Петрович (Институт биофизики СО РАН, Красноярск)
Шелобанова Надежда Константиновна (ФИРЭ им.В.А.Котельникова РАН, Фрязино)
Шелопут Татьяна Олеговна (ИВМ РАН, Москва)
Шелудяков Андрей Вадимович (ИКИ, Москва)
Шерстюков Руслан Олегович (Казанский федеральный университет, Казань)
Шеставин Николай Степанович (Донецкий национальный университет, Донецк)
Шинкаренко Станислав Сергеевич (Институт космических исследований РАН, Москва)
Ширшова Вера Юрьевна (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Научный центр оперативного мониторинга Земли ОАО РКС, Москва)
Шихов Андрей Николаевич (Пермский государственный национальный исследовательский университет, )
Шошина Ксения Владимировна (Северный (Арктический) федеральный университет, Архангельск)
Щепащенко Дмитрий Геннадьевич (Международный институт прикладного системного анализа (IIASA), Лаксенбург)
Элердова Милана Александровна (АО "Терра Тех", Москва)
Юдин Денис Александрович (Институт космических исследований РАН, Москва)
Яковлева Диана Андреевна (Санкт-Петербургский государственный университет, г. Санкт-Петербург)
Янова Марина Владимировна (фонд "Наследие Каспия", Элиста)
Ясюкевич Анна Сергеевна (Институт солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск)
Ясюкевич Юрий Владимирович (ИСЗФ СО РАН, Иркутск)
Ященко Ирина Германовна (Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии нефти Сибирского отделения Российской академии наук (ИХН СО РАН), )

Слушатели

Фамилия, имя, отчество (организация, город)
Alexei Russia nd (IKI, Moscow)
Arzac Alberto (Siberian Federal University, Krasnoyarsk)
BAXTER ROBERT (UNIVERSITY OF DURHAM, DURHAM)
Bebchuk Tatiana (Scott Polar Research Institute, University of Cambridge, Cambridge)
Borovenskiy Evgeny (NIITP, Moscow)
Boxall Karla (Scott Polar Research Institute, University of Cambridge, Cambridge)
Colson Daniel (University of Leeds, Leeds)
Dubovitskiy Dmitriy (DeMontfort University, Cambridge)
etsadashvili spartak iraklievich (МОСКОВИЙ, Москва)
Fuzella Tatiana (IMCES SB RAS, Tomsk)
Kovaleva Agnessa (Space Research Institute RAS, Moscow)
Lukanina Ekaterina (Georg-August University of Goettingen, Goettingen)
Makhnykina Anastasia (Siberian Federal University, Krasnoyarsk)
Makogonov Сергей Владимирович (ВЦ ДВО РАН, Хабаровск)
Malygina Natalia (Ural Federal University, Jekaterinburg)
Moussa Moustapha (Faculty of Sciences, University of Ngaoundere, Ngaoundere)
Reuss-Schmidt Kassandra (University of Sheffield, Sheffield)
Sadler Graham (Scott Polar Research Institute, Cambridge University, Cambridge)
Shougaleeva Anna (British Embassy in Moscow, Moscow)
Sklyar (Shipigina) Ekaterina (SPRI, Switzerland, Zurich)
Tansey Kevin (University of Leicester, Leicester)
Tomaney Jack (University of Cambridge, Cambridge)
Van Hardenbroek Maarten (Newcastle University, Newcastle)
vvv viktoria (ngu, )
yvette vaguet (University of Rouen - CNRS, UMR IDEES 6266, rouen)
Zotov Leonid (ГАИШ МГУ, )
Аглова Евгения Андреевна (МФТИ, Москва)
Аквилинова Анна Борисовна (Фрязинский филиал Института радиотехники и электроники РАН, Фрязино)
Акселевич Виталий Иосифович (Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, Санкт-Петербург)
Алдошин Сергей Сергеевич (ГБУ КО "Агентство информационных технологий Калужской области", Kaluga)
Алексеева Екатерина Алексеевна (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет», Санкт-Петербург)
Алтынов Александр Ефимович (МИИГАиК, Москва)
Амельченко Юлия Александровна (ДЦ ФГБУ "НИЦ "Планета", Хабаровск)
Ангапова Наталья Владимировна (ФГБОУ ВО Бурятская ГСХА, Улан-Удэ)
Андреева Зоя Владимировна (НИЦ "Планета", )
Антонов Валерий Николаевич (ФГБУ "НИЦ "Планета", Новосибирск)
Антонова Анна Александровна (АО "Российские космические системы", Москва)
Артамонов Арсений Юрьевич (Институт физики атмосферы им. А.М.Обухова РАН, Москва)
Артамонова Юлия Витальевна (АО "Корпорация "Комета", Москва)
Асоскова Юлия Владимировна (АО "ЦНИИмаш", Королев)
Астанина Мария Андреевна (АО «Российские космические системы», Москва)
Ахметшин Альмир Айдарович (Казанский Федеральный Университет, Казань)
Бабичев Игорь Иванович (Людской мобилизационный резерв ВС Рф, Элиста)
Бавшин Игорь Михайлович (ФГБУ «Национальный парк «Смоленское Поозерье», )
Базанова Наталья Евгеньевна (Портал "Научная Россия", Москва)
Баринберг Валерий Станиславович (ГК "СКАНЭКС", Москва)
Барканова Татьяна Борисовна (ФГБНУ "ВНИРО", )
Бармин Максим Александрович (ФКИ МГУ, Москва)
Белов Ярослав (Факультет космических исследований МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва)
Белова Елена Игоревна (ЦЭПЛ РАН, Москва)
Белый Андрей Николаевич (НИИ ТП, Москва)
Беляев Андрей Сергеевич (Военно-космическая академия им.А.Ф. Можайского, Нахабино,Красногорский район,Московская обл.)
Богомолова Юлия (ФГБУ ГПЗ Ненецкий, Нарьян-Мар)
Бондарь Михаил Геннадьевич (ФГБУ "Заповедники Таймыра", Норильск)
Боровенский Евгений Николаевич (АО НИИ ТП, Москва)
Борог Владимир Викторович (НИЯУ МИФИ, Москва)
Вакуленко Сергей Александрович (ПРАЙМ ГРУП, Москва)
Вакуленко Татьяна Игоревна (ФГБОУ ВО "Норильский государственный индустриальный институт", Норильск)
Ванеева Екатерина Михайловна (Российский Государственный Гидрометеорологический Университет, Геленджик)
Васильев Олег Дмитриевич (Государственный океанографический институт имени Н.Н. Зубова, Москва)
Вельможко Надежда Игоревна (ИКИ РАН, Москва)
Веприков Кирилл Михайлович (Информационное агентство "Интерфакс", Москва)
Вербицкая Елена Викторовна (Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Псковской области, Псков)
Веремеева Александра Анатольевна (Институт физико-химических и биологических проблем почвоведения РАН, Пущино)
Верещака Тамара Васильевна (МИИГАиК, Москва)
Верхотуров Андрей Леонидович (ВЦ ДВО РАН, Хабаровск)
Виноградов Имант Имантович (ИКИ РАН, Москва)
Владимирова Надежда Алексеевна ("Свеза-Лес", Санкт-Петербург)
Возмищева Анна Степановна (Сибирский федеральный университет, Красноярск)
Волкова Елизавета Евгеньевна (Факультет космических исследований МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва)
Воронова Анастасия Евгеньевна (Сибирский центр ФГБУ "НИЦ "Планета", Новосибирск)
Гавриленко Надежда Николаевна (Узгидромет, Ташкент)
Гайнцтдинова Гузель Хазинуровна (МОсгоргеотрест/Москомархитектура, Казань)
Галаганова Любовь Алексеевна (ООО "ИКИЗ", )
Герасютин Сергей Александрович (журнал "Земля и Вселенная", Москва)
Гинзбург Александр Самуилович (Институт физики атмосферы им. А.М. Обухова РАН, Москва)
Гладилин Антон Андреевич (БорщеВиктори, Москва)
Глушков Игорь Вячеславоавич (Гринпис, )
Говоров Александр Валерьевич (ИКИ, Москва)
Головацкая Евгения Александровна (Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН, )
Гордт Дарья Андреевна (ФГБОУ ВО "Норильский государственный институт", Норильск)
Горлова Илона Дмитриевна (ФГБУ "НИЦ "Планета", Москва)
Городецкий Александр Констинтинович (-, Москва)
Горошко Андрей Александрович (СибГУ им. М. Ф. Решебнева, Красноярск)
Горчаков Сергей Юрьевич (АО "Корпорация "ВНИИЭМ", Москва)
Графков Владимир Борисович (Постоянное Представительство Республики Крым при Президенте Российской Федерации, Москва)
Громцев Кирилл Владимирович (ФГБУ "ЦНИГРИ", Москва)
Грузинов Вениамин Станиславович (МИИГАиК, Москва)
Гутник Александр Валерьевич (ГМС ВС РФ, )
Давыдов Вячеслав Олегович (НИУ ВШЭ, Москва)
Данилычев Михаил Васильевич (ИРЭ им. В.А.Котельникова РАН, Москва)
Даценко Андрей Николаевич (НАУ, Киев)
Дерюгина Виктория Владимировна (НИЦ "Планета", Москва)
Дмитриева Маргарита Андреевна (ФГБОУ ВО РГГМУ, Санкт-Петербург)
Дмитриева Мария Николаевна (ГМС ВС РФ, )
Долгова Елена Вячеславовна (ОГБУ "Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области", Ульяновск)
Доронькин Максим Вячеславович (ИКИ РАН, Москва)
Другаков Павел Владимирович (Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия, Горки)
Дубина Вячеслав Анатольевич (ТОИ ДВО РАН, Владивосток)
Дудников Кирилл Дмитриевич (НИУ ВШЭ, Москва)
Евсеев Георгий Евгеньевич (АО Российские космические системы, Москва)
Евтюшкин Аркадий Викторович (Балтийский федеральный университет им. И. Канта, Калининград)
Егоров Александр Святославович (АО "РКЦ "Прогресс", Самара)
Елаев Василий Николаевич (АНО АРЧК ДВиА, Улан-Удэ)
Елизаров Дмитрий Анатольевич (ИКИ Ран, Москва)
Емельянов Кирилл Сергеевич (АО "Российские космические системы", Москва)
Енина Екатерина Алексеевна (МГУ имени М.В.Ломоносова, Москва)
Ерёменко Виталий Сергеевич (ИАПУ ДВО РАН, )
Ершов Дмитрий Владимирович (ЦЭПЛ РАН, Москва)
Железный Олег Маратович (МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва)
Жиглова Ольга Викторовна (Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Ленинградской области, Санкт-Петербург)
Жидков Андрей Вячеславович (АО "Российские космические системы", Москва)
Жилейкин Андрей Андреевич (ГЛОНАСС/ГНСС-Форум, Москва)
Журавлева Илона Вячеславовна (Российское отделение Гринпис, Москва)
Загидуллина Асия (СПбГУ, Санкт-Петербург)
Зайцев Денис Сергеевич (ЦУКС ГУ МЧС России по Магаданской области, Магадан, Магаданская обл.)
Закора Александр Леонидович (МГУ Ломоносова, Москва)
Закутняя Ольга Валерьевна (Институт космических исследований Российской академии наук, Москва)
Землянов Игорь (ФГБУ "ГОИН", Москва)
Зотов Леонид (ГАИШ МГУ, )
Зотов Леонид (НИУ ВШЭ, )
Зубкова Наталья Сергеевна (ООО АЙТИ-ТЕМАТИК, Воронеж)
Ибрагимова Анастасия Михайловна ("Научная Россия", Москва)
Иванов Александр Дмитриевич (РКС, Долгопрудный)
Иванов Дмитрий Геннадьевич (ИПЭЭ РАН, Москва)
Иванов Максим Михайлович (БГТУ Военмех, Санкт-Петербург)
Иванов Сергей Вячеславович (Научный центр оперативного мониторинга Земли, Москва)
Иванова Анастасия Евгеньевна (ИКИ РАН, Москва)
Игнатьева Ольга Викторовна (Минсельхоз Ульяновской области, Ульяновск)
Исаева Анастасия Сергеевна (ИБХ РАН, Москва)
Исакова Любовь Сергеевна (Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казань)
Истомина Виктория Олеговна (МГУ им. Ломоносова, Москва)
Кадырко Виталий Валентинович (ОАО "Пеленг", Минск)
Казанский Алексей Игоревич (АО "Российские космические системы", Москва)
Казанцев Вячеслав Андреевич (Забайкальский Государственный Университет, Чита)
Калашников Александр Викторович (СЦ ФГБУ "НИЦ" Планета", Новосибирск)
Калашников Кирилл Иванович (ФГБОУ ВО Бурятская ГСХА, Улан-Удэ)
Капралова Вероника (ИГЭ РАН, Москва)
Каралли Полина Георгиевна (Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН, Москва)
Кардаш Кирилл Андреевич (РЕУ им. Плеханова, Москва)
Кармановская Наталья Владимировна (Норильский государственный индустриальный институт (НГИИ), Норильск)
Катаев Антон Дмитриевич (ЦЭПЛ РАН, Москва)
Качур Василий Анатольевич (Институт Автоматики и Процессов Управления ДВО РАН, Владивосток)
Кашницкая Марина Алексеевна (НИЦ "Планета", Москва)
Кирьянова Ксения Алексеевна (нет, Владимир)
Киселева Юлия Викторовна (ФГБУ "НИЦ "ПЛАНЕТА", Москва)
Князькина Ольга Владимировна (Красный квадрат, Москва)
Кобельков Николай Олегович (АО "Корпорация "ВНИИЭМ", Vjcrdf)
Коваленко Геннадий Владимирович (ГМС ВС РФ, )
Козлов Александр Анатольевич (сми "Научная Россия", Москва)
Козлов Игорь Александрович (ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша", Москва)
Козлов Игорь Евгеньевич (Морской гидрофизический институт РАН, Севастополь)
Коконков Никита Игоревич (ИКИ РАН, Москва)
Кокошка Иван Павлович (НГИИ, Норильск)
Кокутин Сергей Николаевич (АНО ВО «Университет Иннополис», Иннополис)
Колычева Анна Александровна (ЦЭПЛ РАН, Москва)
Комарова Анна (Российское отделение Гринпис, )
Комарова Наталия Юрьевна (ИКИ РАН, )
Корбан Мария Андреевна (НИИ прикладных физических проблем имени Севченко, Минск)
Корец Михаил Анатольевич (Институт леса им. В.Н. Сукачева Сибирского отделения Российской академии наук - обособленное подразделение ФИЦ КНЦ СО РАН (ИЛ СО РАН), Красноярск)
Кориненко Александр Евгеньевич (МГИ РАН, Севастополь)
Корниенко Сергей Гельевич (Институт проблем нефти и газа РАН, Москва)
Косторная Анжелика Андреевна (СЦ ФГБУ "НИЦ "Планета", Новосибирск)
Кошельник Анна Алексеевна (РУДН, Москва)
Кравцова Валентина Ивановна (Географический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова, Москва)
Краснопеев Сергей Михайлович (Тихоокеанский институт географии ДВО РАН, Владивосток)
Крутских Наталья Владимировна (ФИЦ Карельский научный центр, Петрозаводск)
Крылов Олег Владимирович (МФТИ, Москва)
Крылова Дарья Петровна (ВНИИЭМ, Москва)
Кузнецов Олег Олегович (ФИРЭ им. В.А.Котельникова РАН, Фрязино)
Кузнецова Марина Викторовна (ГК"СКАНЭКС", Москва)
Кузьмина Ирина Юрьевна (АО "Научно-производственная корпорация "Системы прецизионного приборостроения" (АО"НПК"СПП", Москва)
Кузьмина Ольга Владимировна (ДЦ ФГБУ "НИЦ Планета", Хабаровск)
Курагин Алексей Васильевич (Леспроект 43, Киров)
Курдяева Юлия Андреевна (Институт земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн имени Н. В. Пушкова РАН, Калининград)
Кутуза Борис Георгиевич (Институт радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН, Москва)
Куулар Хулермаа Болат-ооловна (ТувИКОПР СО РАН, Rspsk)
Кушнырь Оксана Валерьевна (НЦОМЗ АО РКС, Москва)
Лазуков Ростислав Романович (НГИИ МЦ-20, Норильск)
Лаптева Екатерина Михайловна (МГУ имени М.В.Ломоносова Музей землеведения, )
Лебедев Евгений Федорович (Объединенный институт высоких температур РАН, Москва)
Лебединская Дарья Игоревна (Факультет космических исследований МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва)
Лодянова Анна Юрьевна (ООО Т2 МОБАЙЛ, Москва)
Лосик Илья (ОАО ПЕЛЕНГ, Минск)
Лотарева Зоя Николаевна (ДЦ ФГБУ "НИЦ "Планета", Хабаровск)
Мальковский Сергей Иванович (ВЦ ДВО РАН, Хабаровск)
Маремшаов Хизир Хасанбиевич (РАНХиГС при Президенте РФ, Москва)
Марков Алексей Петрович (Студент МАИ, Фрязино)
Маслак Пётр Васильевич (Сириус, Челябинск)
Машуков Дмитрий Александрович (Институт леса им. В. Н. Сукачева СО РАН, Красноярск)
Медведев Александр Степанович (Max Planck Institute for Solar System Research, Gottingen)
Медведева Мария Андреевна (ИЛАН РАН, с. Успенское)
Мешалкина Наталия Сергеевна (Институт солнечно-земной физики, Иркутск)
Михальцов Виктор Георгиевич (ГМС ВС РФ, )
Мозиков Михаил Борисович (ГМС ВС РФ, )
Мокрова Анна Николаевна (ИФЗ РАН, Москва)
Мольков Александр Андреевич (ИПФ РАН, Нижний Новгород)
Моргунов Юрий (ВНИИСХМ, г.Обнинск, Обнинск)
Мордвинцев Илья Николаевич (Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова Российской академии наук, Москва)
Мошкин Николай Владимирович (ФГБУ "Заповедники Таймыра", Норильск)
Музалевский Константин Викторович (ИФ СО РАН, Красноярск)
Мустафина Алтын Булатовна (МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва)
Мыльникова Анна Александровна (ИСЗФ СО РАН, Иркутск)
Мышляков Сергей Геннадьевич (Сбер, Москва)
Мягкий Пётр Александрович (ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ, . Барнаул)
Назаров Игорь Владимирович (БФУ им.И.Канта, Калининград)
Натарова Елена Викторовна (АО "Терра Тех", )
Нафиева Елена Николаевна (МИИГАиК, Moscow)
Нгуен Тхань Доан (МИИГАиК, Москва)
Некрасов Виктор Владимирович (АО "Корпорация "ВНИИЭМ", )
Нерубацкая Анастасия Ильинична (МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва)
Никитин Александр (НИИ ТП, )
Никифорова Ольга Юрьевна (ИОА СО РАН, Томская область, г.Томск)
Новиков Сергей Сергеевич (Нц омз, Москва)
Овчаренко Ольга Яковлевна (ИЗМИРАН, Moskow)
Окатьев Андрей Александрович (ГМС ВС РФ, )
Орлов Илья Анатольевич (ГМС ВС РФ, )
Орлов Константин Геннадьевич (Полярный геофизический институт, Апатиты)
Орлов Максим Сергеевич (ООО "СД Солюшнс", )
Орлов Тимофей Владимирович (АО "Терра Тех", Москва)
Орлов Тимофей Владимирович (ИГЭ РАН, г. Москва)
Османов Рустам Собирович (Московский государственный университет геодезии и картографии, г. Самара)
Останин Никифор (ООО "ИГИТ", Санкт-Петербург)
Падохин Артем Михайлович (МГУ, Москва)
Парфенова Елена Ивановна (Институт леса им. В.Н. Сукачева ФИЦ КНЦ СО РАН, Красноярск)
Парфенова Елена Ивановна (Институт леса им. В.Н. Сукачева ФИЦ КНЦ СО РАН, Красноярск)
Патанин Иван Владимирович (РОО "НИЦ Метеоклимат", Москва)
Пахомов Алексей Георгиевич (Российский университет дружбы народов жбы народов, Москва)
Пахомов Алексей Георгиевич (Российский университет дружбы народов жбы народов, Москва)
Пашкин Артем Денисович (ИФА им. А. М. Обухова РАН, Москва)
Переходцева Эльвира Викторовна (Российский технологический университет МИРЭА, ФГБУ "Гидрометцентр России", Москва 119526)
Песков Сергей Павлович (АВТОДОР, Москва)
Песляк Алексей Александрович (ТАСС, Москва)
Петров Николай Николаевич (Антиборщевик http://antiborschevik.info/, Псков)
Пижанкова Елена Ивановна (МГУ им. М.В.Ломоносова, геологический ф-т, Москва)
Пичугин Михаил Константинович (Тихоокеанский океанологический институт им. В.И. Ильичева ДВО РАН, Владивосток)
Платонов Никита Геннадьевич (Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова Российской академии наук, Москва)
Плахина Инна Николаевна (Институт физики атмосферы им.А.М.Обухова РАН, Москва)
Плотникова Александра Сергеевна (ЦЭПЛ РАН, Москва)
Плотникова Диана Вячеславовна (НГИИ, Норильск)
Погорелов Виталий Викторович (Институт физики Земли им. О.Ю. Шмидта РАН, Москва)
Погосова Татьяна Николаевна (Филиал ФГБУ"Россельхозцентр" по Костромской области, Кострома)
Подольская Екатерина Сергеевна (ЦЭПЛ РАН, )
Познанский Вячеслав Поликарпович (ГМС ВС РФ, )
Полякова Алика Рафаэлевна (Казанский Федеральный Университет, Казань)
Пономарева Екатерина Сергеевна (ГК "СКАНЭКС", Москва)
Попов Олег Евгеньевич (ИФА РАН, Москва)
Попова Мария Юрьевна (Антиборщевик (общественное объединение), Балашиха)
Посохова Анна Алексеевна (портал "Научная Россия", Москва)
Постыляков Олег Вадимович (ИФА им. А.М.Обухова РАН, Москва)
Потанин Михаил (Geometrika, Москва)
Потапова Наталья Викторовна (АО "ЦНИИмаш", Москва)
Приклонская Вера Ивановна (АО "Корпорация "Комета", Москва)
Проскурякова Юлия Сергеевна (IT-thematic, Воронеж)
Прохоров Алексей Денисович (IT-Thematic, Воронеж)
Пуховский Дмитрий Юрьевич (НИИ Аэрокосмос, Москва)
пушкарский сергей васильевич (НИИ ТП, vjcrdf)
Рагимова Римма Камыловна (ФГБОУ ВО "Норильский государственный индустриальный институт", Норильск)
Родионова Анастасия Станиславовна (ДЦ ФГБУ "НИЦ"Планета", Хабаровск)
Родовиков Сергей Александрович (Сибирский федеральный университет, Красноярск)
Родригес Антонио (НИУ ВШЭ, Москва)
Рождественская Вера Ивановна (ИЗМИРАН, г Москва)
Рожнов Вячеслав Владимирович (Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова Российской академии наук, Vjcrdf)
Романова Кира (АО "Российские космические системы, Saint-Peterburg)
Ростовцева Вера Владимировна (Институт Океанологии им. П.П.Ширшова РАН, Москва)
Русин Евгений Владимирович (ИВМиМГ СО РАН, Novosibirsk)
Ручинская Елена Владимировна (ФГБУН Центр по проблемам экологии и продуктивности лесов Российской академии наук, Москва)
Рыбкин Андрей (НЦ ОМЗ, Москва)
Рыбкин Евгений Сергеевич (НЦ ОМЗ, Москва)
Рылов Сергей Александрович (Федеральный исследовательский центр информационных и вычислительных технологий, Новосибирск)
Савиных Владимир Васильевич (Институт физики атмосферы им. А.М. Обухова РАН, Москва)
Савицкая Нина Инсуновна (МГУ имени М.В.Ломоносова, Москва)
Сагайдачный Данила Павлович (Колледж "Царицыно", Москва)
Садовая Елена Николаевна (ФГБУ "Заповедники Таймыра", Норильск)
Садовникова Екатерина Владимировна (Научно-исследовательский центр космической гидрометеорологии «Планета», Москва)
Сазонов Николай Владимирович (АО "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте", Москва)
Самсонов Дмитрий (Портал "Научная Россия", Москва)
Сандлерский Роберт Борисович (ИПЭЭ РАН, )
Сафонова Ольга Игоревна (НЦ ОМЗ АО "Российские космические системы", )
Сахарова Елена Юрьевна (Сибирский центр ФГБУ "НИЦ "Планета", Новосибирск)
Сеник Ирина Анатольевна (ИФА им.А.М.Обухова РАН, Москва)
Сергеева Оксана Валерьевна (ФИЦ КНЦ СО РАН, Красноярск)
Сердюк Евгений Владимирович (Сотрудник ИКИ АН СССР с 1985 по 1990 гг. отдела №62, гр.621.3 , сохранивший самые теплые воспоминания о работе в Институте., Москва)
Серебряков Александр Васильевич (Университет Иннополис, Иннополис)
Сидоренков Виктор Михайлович (ФБУ ВНИИЛМ, Пушкино)
Синева Милена (Тасс, Москва)
Скачкова Александра Сергеевна (Белорусский государственный университет, Минск)
Скворцова Александра (Институт геологии КарНЦ РАН, Петрозаводск)
Сковородина Татьяна Валерьевна (НГИИ, Норильск)
Скорупский Алексей Витальевич (ООО ИТЦ "СКАНЭКС", Москва)
Скрипачев Владимир Олегович (РТУ - МИРЭА, Москва)
Смирнов Александр Борисович (Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Центр кадастровой оценки и мониторинга недвижимости», Калининград)
Смирнова Ирина Олеговна (Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А. П. Карпинского (ВСЕГЕИ), Санкт-Петербург)
Смишкальн Алесей Вольдемарович (РКС, Rybinsk)
Соколова Юлия Вадимовна (Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ), Санкт-Петербург)
Сорокин Аеатолий Васильевич (Федеральный исследовательский центр "Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук", Красноярск)
Сорокин Сергей Андреевич (НИУ Высшая Школа Экономики, Жуковский)
Сосновский Андрей Васильевич (Уральский федеральный университет, )
Стёпочкин Игорь Евгеньевич (ТОИ ДВО РАН, Владивосток)
Старосотников Николай Олегович (ОАО "Пеленг", )
Стбирякова Галина Станиславовна (ФГБУ «Заповедное Прибайкалье», Иркутск)
Стыценко Екатерина Александровна (ЦЭПЛ РАН, Москва)
Суханова Виктория Валентиновна (Дальневосточный центр ФГБУ "НИЦ "Планета", Хабаровск)
Сывороткин Владимир Леонидович (МГУ имени М.В. Ломоносова Геологический факультет, Москва)
Тарасенко Виктор Владимирович (Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный исследовательский центр "Карельский научный центр Российской академии наук", Петрозаводск)
Тельнова Наталья Олеговна (Институт географии РАН, Москва)
Титова Анастасия Викторовна (НИУ ВШЭ, Москва)
Титова Елена Семеновна (Астрономическое общество, Москва)
Титова Мария Александровна (ФГБУН Институт земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Н. В. Пушкова Российской Академии Наук (ИЗМИРАН), Москва)
Титова Светлана Владимировна (Институт географии РАН, Москва)
Тищенко Павел Александрович (НЦ ОМЗ, Москва)
Томшин Олег Анатольевич (Институт космофизических исследований и аэрономии им. Ю.Г. Шафера СО РАН, Якутск)
Трифонова Анастасия Сергеевна (Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Костромской области, Кострома)
Уваров Валентин Борисович (Фонд «Наш фонд», Москва)
Удриш Владимир Викторович (ГМС ВС РФ, )
Успенский Александр Борисович (НИЦ "Планета", Москва)
Устенко Максим Сергеевич (ФГБОУ ВО "Норильский государственный индустриальный институт", Норильск)
Устинов Сергей Михайлович (ООО "КосКом", Москва)
Уханов Александр Валерьевич (Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области., Ульяновск)
Фабер Екатерина Дмитриевна (МГУ им Ломоносова, Москва)
Фазилова Дилбар Шамурадовна (Астрономический институт, Ташкент)
Фардеева Александра Эдуардовна (ВАВТ, Москва)
Федоров Евгений Николаевич (АО "Корпорация "Московский институт теплотехники", Москва)
Федотова Елена ВИкторовна (ФИЦ "КНЦ СО РАН", Красноярск, Красноярск)
Федотова Наталья Александровна (АО Гипротрубопровод, Москва)
Фирсов Константин Михайлович (Волгоградский госуниверситет, Волгоград)
Хаджакаев Даниял Ильясович (ФГБОУ ВО "Норильский государственный индустриальный институт", Норильск)
Хайдарова Ильвира (РКС, Moscow)
Хамедов Владимир Александрович (Югорский государственный университет, Ханты-Мансийск)
Хамица Андрей Сергеевич (ФГБОУ ВО "Норильский государственный индустриальный институт", Норильск)
Харитонова Анастасия Олеговна (ЦЭПЛ РАН, Москва)
Химченко Елизавета Евгеньевна (ИО РАН, Москва)
Хоцинская Ксения Игоревна (СФУ, Красноярск)
Чан Тиен Ранг (МИИГАиК, Moscow)
Черепанов Сергей Геннадьевич (ООО "ВГД", Москва)
Черкашин Игорь Сергеевич (ГНЦ ФГУП Центр Келдыша, Москва)
Чильчигешева Ирина Вячеславовна (НИ Томский государственный университет, )
Чубаров Дмитрий Леонидович (ООО "СитиЭйр", Новосибирск)
Шайкина Марина Николаевна (ГБС РАН, Москва)
Шамилова Юлия Андреевна (ДЦ ФГБУ НИЦ Планета, )
Шахаров Анатолий Николаевич (ФГБУ Россельхозцентр, Косторма)
Шевнина Мария Сергеевна (ФГБУ ВНИИОЗ, Киров)
Шилехин Евгений Валерьевич (ОСК "Инфотранс", Омск)
Шилин Вячеслав Евгеньевич (ООО "СДС", Санкт-Петербург)
Шилкин Арсений Викторович (ФГБУ «НПО «Тайфун», Обнинск)
Широков Сергей (НТЦ УП РАН, Долгопрудный)
Шпынев Борис Геннадьевич (Институт солнечно-земной физики СО РАН, )
Штыркова Елена Игоревна (АО "Терра Тех", Москва)
Щепащенко Дмитрий Геннадьевич (IIASA, )
Эцадашвили Спартак Ираклиевич (МОСКОВИЙ, МОСКВА)
Юдин Алексей Андреевич (ООО "АЙТИ-ТЕМАТИК", Воронеж)
Юшманова Анна Владимировна (Институт океанологии РАН, Москва)
Яновский Александр Александрович (Институт природопользования НАН Беларуси, Минск)